Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

СОЮЗ ЖЕНСКИХ СИЛ: ЖЕНСОВЕТ САРАПУЛА ПРОДОЛЖАЕТ СВОЮ РАБОТУ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


06.03.2024

СОЮЗ ЖЕНСКИХ СИЛ: ЖЕНСОВЕТ САРАПУЛА ПРОДОЛЖАЕТ СВОЮ РАБОТУ

В Сарапуле в преддверии Международного женского дня в неформальной обстановке состоялась встреча, на которой присутствовали активистки «Женского совета города Сарапула», возглавляемого депутатом Сарапульской городской Думы, директором БПОУ УР «Сарапульский индустриальный техникум» – Фаридой Тальгатовной Третьяковой.

В состав Совета входят женщины – представители организаций города в сфере культуры, образования, здравоохранения и социального обслуживания, а также общественные деятели и активные жительницы нашего города, неравнодушные к общественно-значимым проблемам.

Со словами приветствия к присутствующим обратилась Председатель «Союза женщин Удмуртской Республики», депутат Государственного Совета Удмуртской Республики Елена Анатольевна Дербилова и выразила слова благодарности Сарапульским женщинам за активную и очень серьёзную работу, в том числе по поддержке участников СВО и членов их семей.

- Я от всей души поздравляю вас с нашим теплым, добрым, весенним праздником! С 8 марта, дорогие союзницы! Будьте любимы и счастливы, пусть родные и близкие будут рядом с вами!

На встрече активисты обсудили план работы в предстоящем году, обозначили основные направления в работе и взаимодействии, а приятным моментом стало торжественное награждение Почётными грамотами и Благодарственными письмами от Удмуртского отделения "Союза женщин России" и красивые цветы, в честь наступающего праздника от представителей «Совета отцов» города:

Пономарёва Нина Ананьевна
Шестакова Любовь Васильевна
Вершинина Наталья Владимировна
Соина Ольга Александровна

Мы поздравляем всех прекрасных девушек с наступающим праздником! Желаем крепкого здоровья, благополучия и удачи в трудовой деятельности!


Все новости