САМЫМ ЛЮБИМЫМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Решаем вместе

САМЫМ ЛЮБИМЫМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

В преддверии праздника, посвященному Международному женскому дню в ДК Радиозавода состоялось торжественное мероприятие «Женщина всему начало», на котором прозвучали слова поздравлений, и благодарности для милых сарапульских дам!

«В Сарапуле проживает более 50 тысяч прекрасных и милых сарапульчанок и все что делают мужчины, все ради вас! Я хочу пожелать вам, чтобы в вашей жизни было как можно больше счастливых моментов, поводов улыбаться и ярких, интересных впечатлений! С наступающим вас праздником, дорогие женщины!», - поздравил присутствующих Глава города Сарапула Виктор Шестаков.

Основные ценности в нашу жизнь несет именно женщина и одно из важнейших понятий для каждого человека – это семья. 2024 год объявлен Президентом России Годом семьи. И символично, что в преддверии Международного женского дня, в Сарапуле стартуют мероприятия, посвященные этому году!

Множество творческих и ярких выступлений посвятили лучшие творческие коллективы города женщинам и девушкам, мамам и бабушкам, всем, кого так сильно любят! Отличным подарком для зрителей стало выступление приглашенных гостей – ансамбля «Шулдыр жыт»!

Приятным моментом стало торжественное награждение заслуженных работниц и активистов Сарапула!

Почетной грамотой Удмуртской Республики награждены:

Шельпякова Жанна Анатольевна - директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Начальная общеобразовательная школа № 9»

Мухачева Людмила Валерьевна - инженер по подготовке кадров 2 категории учебного центра акционерного общества «Сарапульский электрогенераторный завод»

Почетное звание «Заслуженный энергетик Удмуртской Республики» присвоено:

Патрушевой Надежде Романовне – оператору котельной общества с ограниченной ответственностью «Сарапултеплоэнерго»

Почетной грамотой Государственного Совета Удмуртской Республики награждена:

Аверина Ирина Георгиевна - воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 3»

Благодарностью Главы Удмуртской Республики отмечена:

Печенкина Светлана Викторовна - учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 15»

Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации награждены:

Захарова Татьяна Владимировна – специалист по кадрам отдела по работе с персоналом акционерного общества «Сарапульский электрогенераторный завод»

Тюрина Ольга Сергеевна – начальник бюро оформления договоров отдела сбыта акционерного общества «Элеконд»

Благодарностью Союза женщин Удмуртской Республики отмечена:

Хафизова Земфира Тальгатовна – директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 23"

Почетной грамотой города Сарапула награждена:

Санникова Наталья Васильевна - медицинская сестра по физиотерапии поликлиники "Элеконд"

Сюрпризом для всех девушек стали весенние цветы от имени всех мужчин города Сарапула!