В САРАПУЛЬСКОЙ УЧАСТКОВОЙ ВЕТЕРИНАРНОЙ ЛЕЧЕБНИЦЕ ПОЯВИТСЯ ИННОВАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ СКРИНИНГА ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ ЖИВОТНЫХ

Решаем вместе

07.03.2024

По информации БУ УР "Сарапульская межрайСББЖ" в Сарапульской участковой ветеринарной лечебнице прошли пусконаладочные работы по установке ультразвукового диагностического ветеринарного аппарата Vetus 5 (УЗИ).

Ветеринарный аппарат Vetus 5 - инновационное оборудование для скрининга внутренних органов животных: он применяется для обследования брюшной полости и сердечно-сосудистой системы и предоставляет качественные результаты, будучи максимально автоматизированным, что упрощает про процесс диагностики и безопасного выявления заболевания животного.

Оказание услуги по ультразвуковому исследованию в учреждении планируется на конец марта 2024 года.