САРАПУЛЬСКИЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПРИГЛАШАЕТ НА ИНТЕРАКТИВНУЮ ПРОГРАММУ «КАК НА МАСЛЯНОЙ НЕДЕЛЕ»

Решаем вместе

12.03.2024

До 17 марта на площадке детского музейного центра «Дача Мощевитина» (г. Сарапул, ул. Некрасова, 21Б) будет проходить праздничная интерактивная программа «Как на масляной неделе» с мастер-классом по изготовлению обрядовой куклы Масленицы. Программа состоится по предварительным заявкам для организованных групп.

Ее участников ждет познавательное костюмированное мероприятие, которое познакомит с самым народным праздником, его традициями и обрядами. А 16 и 17 марта в 13:00 часов детский музейный центр приглашает семьи с детьми на творческую программу, посвященную Масленице.
Телефон для справок и коллективных заявок: 8 (34147) 2-14-04.