САРАПУЛЬСКОМУ АРТИСТУ ПРИСВОЕНО ЗВАНИЕ «ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Решаем вместе

14.03.2024

В преддверии Дня работника культуры в Государственном театре оперы и балета Удмуртской Республики имени П.И. Чайковского состоялось торжественное мероприятие, на котором лучшим работникам сферы культуры были присвоены почётные звания и вручены заслуженные награды.

Артисту Сарапульского театра Сергею Дубовикову был присвоен нагрудный знак и звание Заслуженного артиста Удмуртской Республики!

Мы поздравляем артиста сарапульского театра, желаем успехов в трудовой деятельности и крепкого здоровья!