КОМАНДА САРАПУЛЬСКИХ ДОШКОЛЬНИКОВ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ

Решаем вместе

КОМАНДА САРАПУЛЬСКИХ ДОШКОЛЬНИКОВ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ

С 1 по 28 февраля состоялся традиционный Всероссийский фестиваль среди воспитанников дошкольных организаций по спортивной скакалке «ПРЫГ-СКОК СКАКАЛОЧКА!», в котором приняло участие: 24 команды мальчиков, 74 команды девочек, и 59 смешанных команд - всего 628 детей дошкольного возраста, которые представили 41 регион Российской Федерации.

Сарапула на соревнованиях представляла команда воспитанников детского сада № 20 в составе:

Моисеев Александр
Мокин Артём
Самарина Анна
Романова Анастасия.

По результатам онлайн соревнований команда поднялась на наивысшую ступень пьедестала!

Мы поздравляем сарапульских ребят, родителей и педагогов Елену Черняеву и Альбину Гарифуллину с отличным результатом! Желаем дальнейших успехов и спортивных достижений!