СОТРУДНИКИ СФЕРЫ ЖКХ ПРИНИМАЮТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С НАСТУПАЮЩИМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

Решаем вместе

14.03.2024

Ежегодно в третье воскресенье марта в России традиционно отмечают День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. В Сарапуле в преддверии праздника в зале Детской школы искусств №1 в торжественной обстановке чествовали работников одной из самых сложных и необходимых сфер деятельности.

Поздравил присутствующих Глава города Сарапула Виктор Шестаков:

- Отрасль жилищно-коммунального хозяйства является очень важной и необходимой, в этой сфере работают специалисты, и сегодня мы говорим им искренние слова благодарности и поздравляем с наступающим праздником! Хочется пожелать всем сотрудникам крепкого здоровья, выразить слова благодарности ветеранам и пожелать успехов молодым специалистам!

В Сарапуле порядка 10 тысяч домовладений, из них более тысячи многоквартирных домов, которые ежедневно находятся под контролем специалистов жилищно-коммунального хозяйства, чтобы жители города могли жить в комфорте и безопасности.

Сегодня в торжественной обстановке Почётными грамотами, благодарностями и благодарственными письмами были награждены лучшие сотрудники сферы ЖКХ!

Александр Суханов трудится в МУ «Управление благоустройства» уже более 4х лет, мужчина рассказывает, работа ответственная и важная, на благо города и горожан. В предпраздничный день Александр Владимирович благодарит коллег за плодотворное сотрудничество и желает успехов:

- В первую очередь хочу пожелать здоровья, терпения, настойчивости во всех начинаниях и достойной заработной платы!

Мы присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем всем сотрудникам отрасли крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов!