ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПРЕДСТАВИЛА ИТОГИ ПО ВЫБОРАМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА САРАПУЛА

Решаем вместе

18.03.2024

Выборы главы государства прошли в России с 15 по 17 марта, в Сарапуле участие в выборах приняло более 39 000 человек, что составляет 57,76 % горожан в возрасте от 18 лет. Из них 81,75 % поддержали действующего Президента страны Владимира Владимировича Путина.

Глава города Виктор Шестаков поблагодарил всех, кто проявил политическую зрелость, ответственность и пришёл на избирательные участки проголосовать за Президента нашей страны.