«КРЫМСКАЯ ВЕСНА»: В САРАПУЛЕ ОТМЕТИЛИ 10-ЛЕТИЕ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА И СЕВАСТОПОЛЯ С РОССИЕЙ

Решаем вместе

19.03.2024

По всей стране в понедельник, 18 марта, отмечали 10-летие воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. В Сарапуле торжественное мероприятие «Крымская весна», посвященное 10-летней годовщине состоялось в горсаду им.Пушкина. Творческие коллективы и лучшие сарапульские вокалисты исполнители патриотические композиции, поздравил присутствующих Глава города Сарапула Виктор Шестаков:

«Сегодня Крым, город-герой Севастополь неразрывно связаны с Россией! Мы вместе делаем всё, чтобы наше Отечество росло и крепло, только мы вместе преодолеем все вызовы и невзгоды! Я хочу пожелать всем крепкого здоровья, благополучия, мира вашим семьям и пусть всё запланированное, обязательно сбудется!»

Самым интересным моментом для горожан стало подведение итогов бесплатной викторины «Всей семьёй», проходившей с 15 по 17 марта и розыгрыш призов! Ольга Суворова в розыгрыше участвует впервые и именно она сегодня стала счастливицей и выиграла бытовую технику для кухни:

«Большое спасибо! Очень неожиданно и приятно!»

Более 80 подарков и порядка 10 тысяч сарапульских участников сегодня с у ждали удачи, а всего в Удмуртии в викторине «Всей семьей» приняли участие более 105 тысяч жителей.