ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ ТРУДИТСЯ В САРАПУЛЕ

Решаем вместе

ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ ТРУДИТСЯ В САРАПУЛЕ

13 марта в Республиканском доме народного творчества подвели итоги республиканского смотра-конкурса "Спортивный бал" по определению лучших спортсменов, тренеров, коллективов, работников сферы физической культуры и спорта Удмуртии по итогам 2023 года в 24 номинациях.

По традиции гостями бала стали талантливые спортсмены, принесшие в копилку Удмуртии яркие победы. В торжественной обстановке отметили достижения лучших инструкторов и учителей физкультуры детских садов и школ республики, детско-юношеских команд и их тренеров.

Мы поздравляем Ольгу Юрьевну Кайгородову - учителя физической культуры Начальной общеобразовательной школы №9, города Сарапула, с победой в номинации "Лучший учитель физической культуры общеобразовательной школы в городах Удмуртской Республики"!

Желаем дальнейших успехов в трудовой деятельности, новых побед и крепкого здоровья!