САРАПУЛЬСКИЙ КВАРТЕТ БАЛАЛАЕЧНИКОВ «ЗВОНКИЕ СТРУНЫ» СТАЛ ЛАУРЕАТОМ 1 СТЕПЕНИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА «ОТ ДУЭТА ДО ОКТЕТА»

Решаем вместе

20.03.2024

Учащиеся детской школы искусств № 1 выступили в четвертом открытом конкурсе ансамблей русских народных инструментов и среди 25 коллективов со всей Удмуртии сарапульский квартет стал победителем!

Эдгар Бикбаев
Сергей Борисов
Роман Ценев
Никита Щелканов

Председатель жюри Дмитрий Барябин отметил, что исполнение произведений конкурсантами было на высочайшем уровне!

Мы поздравляем сарапульских музыкантов и педагогический состав с отличным результатом! Желаем дальнейших успехов и творческого вдохновения!