СКАЖИ НАРКОТИКАМ - НЕТ!

Решаем вместе

СКАЖИ НАРКОТИКАМ - НЕТ!

Зависимость от употребления наркотиков – тяжелая болезнь, употребление наркотических веществ в России запрещено законом.

Наркотики вызывают психические и физические расстройства – искажение мировоззрения, изменение личности, тяжелые заболевания органов и систем организма. Наркотики ослабляют иммунитет и истощают организм. Способствуют передаче тяжелых заболеваний: вирусных гепатитов В, С и D, ВИЧ / СПИДа.

Безопасных наркотиков не существует! Прием любых наркотиков смертельно опасен!

Напомним, в период с 18 по 29 марта этого года на территории Удмуртии проводится первый этап Всероссийской антинаркотической акции.

О фактах продажи наркотиков, адресах наркопритонов, местах хранения и продажи наркосодержащих растений (мака и конопли) граждане могут сообщать в полицию круглосуточно по следующим телефонам:

8 (3412) 557-145, 419-123, 419-002,
с сотовых 102 - дежурная часть МВД по Удмуртской Республике;
8 (3412) 419-373, 419-474 телефоны доверия МВД по Удмуртской Республике.