В САРАПУЛЕ РАБОТАЕТ СЕРВИС ПОКУПКИ ЭЛЕКТРОННЫХ ПРОЕЗДНЫХ АБОНЕМЕНТОВ «СБЕРТРОЙКА»

Решаем вместе

26.03.2024

В Сарапуле более 2 400 горожан используют проездные абонементы, а также ежемесячно оплачивают более 300 тысяч поездок в общественном транспорте. Использование сервиса электронных проездных абонементов «СберТройка» делает поездки в общественном транспорте удобными и комфортными.

Для покупки проездного необходимо:

Воспользоваться приложением Сбербанк Онлайн;
Ввести для покупки номер любой банковской карты, которая будет использоваться для оплаты в качестве проездного;
Оплатить выбранный вид проездного.

Если на Вашей карте недостаточно средств, то она может попасть в стоп-лист. Для вывода карты из стоп-листа необходимо воспользоваться Личным кабинетом «СберТройка»

Для работы в Личном кабинете необходимо перейти на страницу «Сбер Билет» (можно не регистрироваться) и выполнить следующие действия:

Обеспечьте положительный баланс по Вашей банковской карте;
 Для проверки задолженности введите номер банковской карты и проверьте отсутствие долга по карте в системе СберТройка;
 Если клиент пожелает вывести карту из топ-листа, то карта из стоп-листа будет исключена в течении не более 5 часов.

По возникающим вопросам Вы можете обращаться в подразделения Сбербанка в г. Сарапуле.