Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


27.03.2024

ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ!

Сегодня в Сарапульском ЗАГСе состоялось торжественная церемония чествования юбиляров супружеской жизни! В этот день, как и много лет назад, для счастливых супругов прозвучал свадебный марш Мендельсона. 17 пар - «Юбиляров супружеской жизни», взявшись за руки и глядя друг другу в глаза, вновь признались в любви и верности и поставили свои подписи в книге почетных семей города.

Всех присутствующих поздравила Людмила Попова - Председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики, пожелав супругам здоровья ещё на долгие годы, благополучия и счастья:

«Год семьи, объявленный Президентом, шагает по стране! Мы сегодня занимаем 5 место в ПФО по рождаемости, за прошлый год в республике появилось более 8 тысяч новых семей, в Удмуртской Республике проживает более 27 тысяч многодетных семей! Сегодня я поздравляю вас и ваши семьи с этой красивой датой, семейным юбилеем! Желаю вам крепкого здоровья, совместного долголетия, успехов и всего хорошего!»

Идет время, растут дети, внуки, заботы, меняется страна, но неизменным остается лишь желание супругов Станислава и Валентины Журавлёвых быть вместе, рядом, быть одной семьёй, собирать вокруг себя близких, родных, друзей, и всегда оставаться истинным примером настоящего чувства преданности и любви. В этом году пара отмечает 60 лет совместной жизни:

«У нас двое детей, шесть внуков, три правнука и одна правнучка! Всю жизнь живем вместе, познакомились в техникуме и через год поженились. Секрет семейного счастья заключается в любви и терпении! У нас одно хобби на двоих, ходим на рыбалку и работаем на даче»

Мы поздравляем всех участников торжественной церемонии с прекрасным событием в семейной истории, желаем здоровья, счастья, теплого и бережного отношения друг к другу на многие годы.

 


Все новости