САРАПУЛЬСКИЕ СПОРТСМЕНЫ СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ СПАРТАКИАДЫ ПЕНСИОНЕРОВ

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

28.03.2024

26 марта в с. Красногорское состоялась 9-я Зимняя спартакиада пенсионеров Удмуртской Республики, в которой приняли участие 30 команд из городов и муниципальных округов Удмуртии, в том числе из Сарапула.

Сарапульские спортсмены показали достойные результаты в разных видах спорта:

Высшую ступень пьедестала заняли Андрей Юшков (лыжные гонки) и Виктор Пантюхин (шашки)

Упорная борьба оказалась у участников соревнований по настольному теннису, где команда г. Сарапула заняла почётное второе место - Владимир Сполохов, Татьяна Саламатова

Также в рамках спартакиады прошли соревнования "Удмуртское долголетие", в дисциплине "Весёлые старты" г. Сарапул завоевал второе место - Мищихин Михаил, Конюхова Татьяна, Бикбаев Эдгар, Мерзлякова Ева.