САРАПУЛЬСКИЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ СТАЛ ЛАУРЕАТОМ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ

Решаем вместе

САРАПУЛЬСКИЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ СТАЛ ЛАУРЕАТОМ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ

С 25 по 27 марта в Екатеринбурге проходил международный фестиваль-конкурс «Уральские самоцветы». Организатором мероприятия выступило общественное фестивальное движение «Дети России».

В течение нескольких дней в конкурсе принимали участие сильнейшие коллективы из всех уголков России, больших и малых городов: Екатеринбурга, Ярославля, Казани, Вологды, Канска, Самары, Коркино, Ижевска, Новосибирска, Тюмени, Сургута, Асбеста, Копейска, Невьянска, Челябинска, Арамиля, Верхней Пышмы.

Сарапул конкурсе представил танцевальный коллектив Дворца культуры радиозавода "Созвездие", руководитель коллектива Дарья Коттеевна Гатенашвили.

По итогам конкурсных дней сарапульский коллектив одержал Победу завоевав Два диплома Лауреата I степени.

Мы поздравляем участников и руководителя коллектива с заслуженной победой! Желаем дальнейших успехов и творческого вдохновения!