Приглашаем субъекты малого и среднего предпринимательства города Сарапула к участию в городском конкурсе «Предприниматель ГОроДА».

Решаем вместе

04.04.2024

В целях формирования благоприятных условий для предпринимательской деятельности, социальной значимости субъектов малого и среднего бизнеса, а также в связи с празднованием – Дня российского предпринимательства, объявлен городской конкурс «Предприниматель ГОроДА».

Для участия в конкурсе необходимо предоставить пакет документов в срок до 26 апреля 2024 года. Прием заявок осуществляется:

- в электронной форме по ссылке в соответствующем баннере, размещенном на главной странице официального сайта МО «Город Сарапул»;

- на адрес электронной почты e-mail: msp1@sarapul.udmr.ru.

- в управлении экономики Администрации города Сарапула (г. Сарапул, ул. Красная площадь, д. 8, 2 этаж, каб. 212, отдел развития предпринимательства и потребительского рынка), тел: 4-18-82.

Заявка - анкета участника конкурса (ссылка)

Постановление о проведении среди субъектов малого и среднего предпринимательства города Сарапула городского конкурса «Предприниматель ГОроДА» (ссылка)