«КАМУШКА» – 30 ЛЕТ: ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ОТМЕТИЛ ЮБИЛЕЙ

Решаем вместе

«КАМУШКА» – 30 ЛЕТ: ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ОТМЕТИЛ ЮБИЛЕЙ

В минувшую субботу один из ведущих коллективов Дворца культуры радиозавода - Образцовый хореографический коллектив «Камушка» - отметил 30 -летие творческой деятельности ярким праздничным концертом.

Коллектив поздравил начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики – Игорь Владимирович Манылов, он вручил коллективу Благодарность Министерства культуры УР за значительный вклад в пропаганду народной культуры. Председатель сарапульского отделения Общества русской культуры УР - Татьяна Борисовна Сарычева наградила руководителя «Камушки» – Елену Владимировну Беркутову Почетной грамотой Общества русской культуры УР.

Овации, поздравления, подарки, а главное – праздник танца из красивых номеров в разных хореографических направлениях, которые представляли дети от 4 до 14 лет, подарили зрителям незабываемые эмоции. Три поколения выпускников не только на словах, но и в представленных ими номерах подтвердили, что любовь к танцу до сих пор живет в их сердцах.

Мы поздравляем творческий коллектив с юбилеем! Желаем дальнейших успехов, вдохновения и побед!

Фото Александр Созонов