ЖЕНСКАЯ ТЕМА ОБЪЕДИНЯЕТ: ВЫЕЗДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОЮЗА ЖЕНЩИН УДМУРТИИ СОСТОЯЛОСЬ В МОСКВЕ

Решаем вместе

05.04.2024

3 апреля 2024 года в Союзе женщин России состоялась встреча с делегацией регионального отделения Удмуртской Республики во главе с его председателем Еленой Анатольевной Дербиловой, председателем Постоянной комиссии Государственного Совета УР по труду, социальной политике и делам ветеранов. Также в составе делегации присутствовали и сарапульские активистки Третьякова Фарида Тальгатовна и Хафизова Земфира Тальгатовна.

В формате круглого стола участницы обсудили наиболее значимые вопросы, а также рассказали об опыте работы регионального отделения УР и поделились планами организации на 2024 год, объявленным в России Годом семьи.

«Встреча придала особый импульс для расширения нашей деятельности и, возможно, для начала новых направлений работы нашего Союза женщин Удмуртии. Я уверена, что эта совместная поездка станет началом реализации дальнейших проектов и активной работы на местах. А мы ещё больше сдружились и зарядились позитивной энергией общения единомышленниц!» - написала в социальных сетях Елена Дербилова, председатель «Союза женщин Удмуртской Республики».

Приятным моментом стало вручение наград, Почётной грамотой была отмечена Земфира Тальгатовна Хафизова!

Мы поздравляем активисток «Женского совета города Сарапула» и желаем продуктивной работы, а также успехов в достижении поставленных целей!