ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ СОСТОЯЛСЯ В САРАПУЛЕ

Решаем вместе

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ СОСТОЯЛСЯ В САРАПУЛЕ

Международная Акция "10 000 шагов к жизни", под девизом "Здоровье для всех: справедливость и солидарность" состоялась в минувшие выходные в Сарапуле, в которой приняли участие жители города, медицинские работники, а так же активисты города Камбарки.

"Перед стартом проверена оздоровительная разминка руководителем отдела физической культуры, спорта и Молодежной политики Сарапула Эдуардом Ситдиковым. Акция направлена на повышение ежедневной двигательной активности и пропагандирует приверженность к ходьбе - самому доступному повышению физической активности" - делятся участники акции.

Оздоровительная акция прошла в Сарапуле в дружной атмосфере, активисты преодолели заявленную дистанцию, отлично провели время и получили необыкновенный заряд бодрости!

Владимир Карманов