Семейный конкурс по финансовой грамотности

Решаем вместе

17.04.2024

Министерство социальной политики и труда Удмуртской Республики информирует о проведении отделением Национального банка по Удмуртской республике Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации «Семейного конкурса по финансовой грамотности».

Конкурс проводиться среди семей, проживающих в Удмуртской Республике, выразивших желание на участие в мероприятии. Участниками конкурса могут быть только семьи, представленные тремя поколениями: дети до 16 лет, родители, бабушки и дедушки.

Конкурс проводиться с целью формирования разумного финансового поведения внутри семьи, выработки ответственного отношения к личным финансам, грамотно принимать финансовые решения.

Формат проведения конкурса – дистанционный, в форме интерактивной викторины онлайн. Конкурс проводиться в два этапа. Регистрация до 01 мая 2024 года по ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/65efe6882530c231c35147e4/ Первый этап – отборочный до 01 июня 2024 года, второй этап – финальный до 01 июля 2024 года.

Положение о Семейном конкурсе

Сценарий проведения Семейного конкурса