Дорогие жители города Сарапула! Примите искренние поздравления с 1 Мая – Праздником Весны и Труда!

Решаем вместе

01.05.2024

Этот светлый и радостный праздник по-прежнему остается одним из самых любимых в народе. Он является неизменным символом единения и солидарности россиян. В этот день мы прославляем мирный созидательный труд!

Искренняя благодарность всем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо нашего родного Сарапула: труженикам градообразующих предприятий, работникам образования, культуры, здравоохранения, представителям бизнеса и специалистам других, не менее важных отраслей!

Пусть праздничные дни пройдут в веселом настроении, ярких событиях, в кругу близких и родных. Желаем вам успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, отличного первомайского настроения, счастья и благополучия!

Глава города Виктор Шестаков,
Председатель Сарапульской городской Думы Сергей Смоляков.