ТВОРЧЕСТВО, ТАЛАНТ И ВДОХНОВЕНИЕ: САРАПУЛЬСКАЯ ШКОЛЬНИЦА СТАЛА СТАЛА ЛАУРЕАТОМ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА

Решаем вместе

24.04.2024

Международный многожанровый фестиваль-конкурс «Ярмарка талантов» и «Магия танца» - два творческих проекта, на которых Сарапул представила сарапульская вокалистка Авелия Горбунова! По итогам конкурсов певица показала отличные результаты:

Лауреат 1 степени «Эй, Моряк»
Лауреат 2 степени « Я построю маяк до неба»

А также Авелия получила специальное приглашение на гала-концерт, который будет проходить 1 июня на одной из крупнейших площадок города Москвы. Окружной общественный центр имени «Моссовета»

Мы поздравляем Авелию, её родителей и наставников с отличным результатом! Желаем дальнейших успехов и новых высот!