АКЦИЯ «ПИСЬМО СОЛДАТУ»: САРАПУЛЬСКИЕ ДЕТИ ПИШУТ ЗАЩИТНИКАМ

Решаем вместе

АКЦИЯ «ПИСЬМО СОЛДАТУ»: САРАПУЛЬСКИЕ ДЕТИ ПИШУТ ЗАЩИТНИКАМ

«Военная операция – дело нелегкое и так приятно бойцу в минуты отдыха получить добрую весточку в виде письма!» - уверены ребята из Детско-юношеского центра и не остаются в стороне.

Первичное отделение Движения Первых с ребятами из сарапульских творческих объединений написали письма солдатам и отправили в зону специальной военной операции. Ребята выразили в письмах слова благодарности и добрые пожелания:

«Мы верим, что наши весточки из тыла придадут бойцам силы, отваги и веры, что они не одни, мы с ними!» - пишут школьники.

Некоторые послания похожи на сочинения, в других — несколько строчек или просто рисунок. Но в конце практически каждого письма одинаковое пожелание — поскорее вернуться домой.