ЖИТЕЛИ ГОРОДА НА СТРАЖЕ ЧИСТОТЫ

Решаем вместе

ЖИТЕЛИ ГОРОДА НА СТРАЖЕ ЧИСТОТЫ

С каждым днем на весенние субботники выходят всё больше горожан: студенты, школьники, педагоги, горожане и активисты, чтобы сделать родные парки, дворы и улицы чище и уютнее.

"Хотим сказать, что нам очень понравилось — мероприятие было не только полезно для природы нашего города, но и очень увлекательно! Мы помогли убрать территорию Детского парка, а из мешков с мусором составили АРТ- скульптуру. Домой мы ушли с приятной усталостью и чувством удовлетворения. Побольше бы таких мероприятий" - пишут в социальных сетях школьники.

Жители города на субботниках убирают прошлогоднюю листву, распиливают сухостой и наводят порядок! Студенческие отряды Сарапульского колледжа социально-педагогических технологий и сервиса также приняли участие в акции "Воды России" по уборке прибрежной территории реки Кама от ул. Советская до ул. Ст. Разина.

Благодарим всех участников субботника за помощь в уборке важной для города и его жителей территории. Сделаем город чище вместе!