ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ! УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ – ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Решаем вместе

09.05.2024

9 мая 1945 года – священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом беспрецедентного героизма и единения нашего народа, верности Родине!

В России нет семьи, которую бы война обошла стороной. Величественный День Победы всегда будет напоминать о том, что довелось пережить людям в то суровое время. Мы гордимся неоценимым вкладом жителей Сарапула в Великую Победу!

В этот день мы вспоминаем погибших на полях сражений, самоотверженно работавших в тылу, поднимавших страну в послевоенное время и не доживших до сегодняшнего дня. Низкий поклон вам, поколение победителей! Своим ратным, трудовым, гражданским подвигом вы вписали Победу в мировую историю!

Сегодня по пути своих героических дедов и прадедов идут наши военнослужащие, отстаивая независимость России. В этот день мы склоняем головы перед светлой памятью бойцов, отдавших свои жизни ради будущего своей Родины.

Уважаемые ветераны-воины, вдовы, труженики тыла, узники фашистских лагерей, дети войны, дорогие сарапульцы! В этот торжественный и светлый день желаем вам мира и добра, здоровья и благополучия! С Днём Великой Победы!

Глава города Виктор Шестаков,

Председатель Сарапульской городской Думы Сергей Смоляков.