Официальный сайт муниципального образования "Город Сарапул"

Решаем вместе

К сведению жителей города!

О приеме граждан по оказанию государственных и муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией города Сарапула

«МЫ - ГРАЖДАНЕ РОССИИ»: ЮНЫМ САРАПУЛЬЦАМ ВРУЧИЛИ ПАСПОРТА

В преддверии Дня молодёжи в Управлении ЗАГСа города Сарапула состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам нашей страны.

СОРЕВНОВАНИЯ «ЗВЁЗДОЧКИ ЭНДЖЕЛС»: УСПЕХ И ДОСТИЖЕНИЯ ГИМНАСТОК!

23 июня 2024 года, в СК «Позитрон» прошли соревнования «Звёздочки Энджелс», где юные гимнастки продемонстрировали высокий уровень подготовки и мастерства. Самые маленькие спортсменки успешно сдали нормативы ОФП, начав свой путь в мире спортивной гимнастики.

О безопасности на водных объектах

Что за летний отдых без отдыха у воды? Печальная статистика этого купального сезона – в Удмуртии на воде произошло 7 происшествий, в которых погибли 7 человек, среди них 1 ребенок. На территории города Сарапула случаев гибели людей на воде в текущем купальном сезоне нет.

22.06.2024
САРАПУЛ ПОМНИТ: «ОГНЕННАЯ КАРТИНА» ЗАЖГЛАСЬ НА НАБЕРЕЖНОЙ

Сегодня в Сарапуле на набережной реки Камы активисты, волонтёры и жители города приняли участие в акции «Огненные картины войны». Это мероприятие стало символом памяти о тех, кто защищал нашу Родину во время Великой Отечественной Войны.

22.06.2024
НИКТО НЕ ЗАБЫТ И НИЧТО НЕ ЗАБЫТО: В САРАПУЛЕ СОСТОЯЛАСЬ ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «СВЕЧА ПАМЯТИ-2024»

Сегодня, 22 июня, в 4 утра на набережной у обелиска в Сарапуле прошла акция «Свеча памяти». Это мероприятие проводится уже четырнадцатый год подряд и объединяет всех неравнодушных к истории своей страны.

«МУЗЫКАЛЬНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ» В САРАПУЛЕ: КОНЦЕРТ НА ГОРЕ УРАЛ

Сегодня в рамках Фестиваля П. И. Чайковского на одном из самых живописных мест Сарапула состоялся потрясающий концерт «Музыкальная экспедиция»!

КЛУБ ПЕРВЫХ: ЛИДЕРЫ БИЗНЕСА ПОСЕТИЛИ САРАПУЛ

Удмуртию в рамках бизнес - миссии посетили владельцы и топ-менеджеры среднего и крупного бизнеса — участники делового сообщества Клуба Первых. Сегодня участники приехали в Сарапул для знакомства с туристической сферой и как потенциальную площадку для реализации своих проектов.

21.06.2024
АЛЛА ЧИКУРОВА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ДЕВЯТОМ МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ ПИАНИСТОВ «СВЕТОЗАРНАЯ КАЗАНЬ»

Учащаяся детской школы искусств № 1 Сарапула Алла Чикурова успешно выступила на девятом международном конкурсе пианистов «Светозарная Казань». Она исполнила два произведения:

20.06.2024
БЛАГОПОЛУЧИЕ И СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ – ПРИОРИТЕТ В РАБОТЕ

Сегодня в Администрации города прошло заседание Республиканской межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних. Участие приняли заместитель Председателя Правительства Удмуртии, министр социальной политики и труда Ольга Владимировна Лубнина и другие представители ответственных ведомств со всей республики.

20.06.2024
МАСШТАБНЫЕ РАБОТЫ В РАМКАХ НАЦПРОЕКТА "БЕЗОПАСНЫЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ДОРОГИ": ПРОЦЕСС ИДЁТ ПОЛНЫМ ХОДОМ

Ремонтные работы в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги" по решению Президента страны продолжаются на Площади "200 лет Сарапулу". За первые дни уже выполнены практически все демонтажные работы, появился первый слой асфальта: