ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА С АВАНГАРДОМ ЛЕОНТЬЕВЫМ

Решаем вместе

ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА С АВАНГАРДОМ ЛЕОНТЬЕВЫМ

В рамках V Литературного фестиваля «На родине П. И. Чайковского» в Центральной библиотеке Сарапула состоялась творческая встреча с актером театра и кино Авангардом Леонтьевым.

Авангард Николаевич Леонтьев – народный артист России, лауреат Государственной премии Российской Федерации, педагог, профессор – более полувека своей жизни посвятил театру и кино, снискав любовь зрителей и признание критиков.

Авангард Николаевич в нашем городе не в первый раз. И в каждый свой приезд он раскрывается перед сарапульцами по-новому. Многим он хорошо знаком как артист, сыгравший множество ролей в театре и кино, педагог, наставник, а на этой творческой встрече зрители узнали его как очень чуткого и внимательного человека, который трепетно относится к истории своей семьи.

Продолжится фестиваль 25 и 26 мая, подробнее ознакомиться с программой мероприятий можно в афише.