НОВЫЙ ВРАЧ-НЕОНАТОЛОГ ПРИСТУПИЛ К РАБОТЕ В САРАПУЛЬСКОЙ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЕ

Решаем вместе

НОВЫЙ ВРАЧ-НЕОНАТОЛОГ ПРИСТУПИЛ К РАБОТЕ В САРАПУЛЬСКОЙ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЕ

В родовом отделении Сарапульской городской больницы приступил к работе новый врач - неонатолог Эшмаматов Бобур Муродиллаевич. Проходил обучение в Таджикистане, ТГМУ имени Абуали ибни Сина с 2012 до 2018 г.г. по специальности «Лечебное дело». Закончил интернатуру в 2019 году. Работал врачом-неонатологом с 2019 до 2022 г.г. в Таджикистане. Приехал в Россию, в Псковскую область г. Великие Луки, затем переехал в Сарапул.

«Работать здесь хорошо, мне нравится коллектив и специфика работы. Город просто замечательный», — говорит врач.

Бобур Муродиллаевич — замечательный муж и отец, воспитывает двоих сыновей, к маленьким пациентам относится, как к родным. Забота и внимание — главный принцип работы с малышами.