Уважаемые предприниматели города Сарапула, примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Решаем вместе

26.05.2024

В день российского предпринимательства желаем каждому причастному к нему встречать любой день с оптимизмом и вдохновением, открывать для себя новые направления, видеть путь к достижению всех поставленных целей, с легкостью преодолевать сложности, находить неординарные бизнес-решения.

Сегодня мы говорим спасибо всем, кто занимается своим делом, активно учувствует в развитии экономики города, задает темпы роста и просто делает жизнь людей вокруг лучше и комфортнее каждый день. Ваш драйв, энергия и инициативность помогает нам вместе двигаться вперед!

Благодарим всё предпринимательское сообщество нашего города за неравнодушие, за существенный вклад в его процветание. Желаем вам удачи в осуществлении самых смелых замыслов, здоровья, добра и благополучия!

С Днём российского предпринимательства!

Глава города Виктор Шестаков,
Председатель Сарапульской городской Думы Сергей Смоляков.