БАНТЫ, ЛЕНТЫ И НЕМНОГО СЛЁЗ: В САРАПУЛЬСКИХ ШКОЛАХ ПРОЗВУЧАЛ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ

Решаем вместе

25.05.2024

Сегодня в Сарапульских школах прозвучал последний звонок для выпускников. Девушки в парадной форме и бантиках, а молодые люди в белоснежных рубашках и костюмах прощаются со школой и педагогами, чествуют классных руководителей и говорят слова благодарности своим родителям.

Мария Томашова выпускница 11 класса Лицея №26, школу заканчивает с отличными оценками, впереди большие планы: поступление в высшее учебное заведение и карьера. Со школой прощается со слезами на глазах – время было счастливое и незабываемое:

«Сегодня смешанные чувства! И радостно, грустно одновременно, воспоминания о школе останутся самые счастливые. Желаю всем школьникам любить учёбу и тогда всё получится!»

Анна Шилова с грустью расстаётся с лицеем и учителями, время учёбы для неё бесценно.

«Больше грустный праздник сегодня, у нас очень дружный класс, мы всегда помогали друг друга и поддерживали. Буду обязательно приходить в гости!» - делится выпускница.

Последний звонок — трогательный праздник и для педагогов. Они едва сдерживают слезы, а их пожелания школьникам – самые искренние. В адрес выпускников звучали слова напутствия от преподавателей и первых учителей. Уроки, перемены, домашние задания теперь остаются позади. Как и самый последний в их жизни последний звонок.

Сегодня для 1153 девятиклассников и 322 одиннадцатиклассников Сарапула прозвенел «Последний звонок»! На аттестат особого образца и медали за отличную и хорошую учёбу претендуют 37 человек.

Мы поздравляем выпускников 2024 года! Желаем успешной сдачи государственных экзаменов, поступлений в выбранные институты и высшие учебные заведения! В добрый путь, дорогие выпускники!