Уважаемые предприниматели!

Решаем вместе

29.05.2024

Приглашаем Вас 8 июня 2024 года принять участие в организации выездной торговли, общественного питания и работе аттракционов в местах проведения праздничных мероприятиях, посвященных «Дню города – 2024».

Заявки принимаются до 4 июня 2024 г. на адрес электронной почты: msp1@sarapul.udmr.ru.

Дополнительная информация по тел.:  8(34147)41882, 8(912)0030634 – консультант сектора торговли услуг отдела развития предпринимательства и потребительского рынка управления экономики Администрации города Сарапула Килина Наталья Александровна.

Заявление на право осуществления торговой деятельности и оказания услуг

Заявление на право размещения аттракционов

Обязательные требования к организации выездной торговли и работе аттракционов

Размер оплаты торговой деятельности и оказания услуг при организации массовых мероприятий, посвященных "День города - 2024"