ВРЕМЕННОЕ ПРЕКРАЩЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Решаем вместе

ВРЕМЕННОЕ ПРЕКРАЩЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

В связи с ремонтными работами в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» (БКД) и второго этапа благоустройства площади «200 лет Сарапулу» в рамках программы «Формирования комфортной городской среды», инициированной Президентом России Владимиром Путиным в Сарапуле будет временно частично ограничено движение транспортных средств на Площади «200 лет Сарапулу».

На дорожном участке будут установлены знаки в соответствии с дислокацией, согласованной с ОГИБДД ГУ МО МВД "Сарапульский" с 15 июня по 15 июля 2024г.

На период времени ремонтных работ движение автобусных маршрутов будет осуществляться в следующем порядке:

в Центр: ул.Азина - ул.Амурская - ул.Карла Маркса - далее по маршруту;

из Центра: маршрут пока остаётся прежним

Временные остановочные пункты будут расположены:

Ул.Азина, д.105
Ул.Карла Маркса, д.109