САРАПУЛЬСКИЕ ВОКАЛИСТЫ СТАЛИ ЛАУРЕАТАМИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА

Решаем вместе

САРАПУЛЬСКИЕ ВОКАЛИСТЫ СТАЛИ ЛАУРЕАТАМИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА

Образцовая студия эстрадного вокала "Летний вечер" приняла участие во II Международном конкурс- фестивале "Global Azia" Москва - Пекин . В конкурсе приняли участие более 200 тыс участников со всех уголков нашей планеты , были участники из России ,Китая , Латвии , Австралии, Франции, Швеции, Дании и США .

По итогам конкурса оба состава Образцовой студии эстрадного вокала стали обладателями Лауреатов 1 степени , так же Лауреатом 1 степени стала солистка студии!

Номинация Эстрадный вокал 8-10 лет - Лауреат 1 степени с песней " Попурри Дружба "

Номинация Эстрадный вокал 11-13 лет - Лауреат 1 степени , с песней "Радуйся".

Номинация Эстрадный вокал соло 17-20 лет - Лауреат 1 степени Ехлакова Полина.

Каждому конкурсанту был вручён личный диплом и медаль.

Руководитель коллектива награждена благодарственным письмом от Европейской Ассоциации культуры ,а так же присвоено звание Лауреата Премии "ЗОЛОТОЙ ПИОН".

Мы поздравляем участников коллектива и руководителя Анастасию Викторовну Третьяковку с заслуженными победами! Желаем дальнейших успехов и ярких творческих побед!