АО «КБЭ XXI ВЕКА»: КРАСЯТ, РЕМОНТИРУЮТ И ОБНОВЛЯЮТ — ЗАБОТА О ГОРОДЕ В КАЖДОМ ШТРИХЕ
Сразу несколько городских объектов в этом году получили новую жизнь, предприятие АО «КБЭ XXI века» приложило собственные силы для благоустройства и провело ряд строительных работ.
По инициативе генерального директора АО «КБЭ XXI века» Виктора Уланова к престольному празднику одной из церквей — Дню памяти блаженной Ксении Петербургской, было качественно изменено покрытие церковного двора. Бригада рабочих выровняла поверхность, уложила песчаную основу и укрыла весь двор площадью более 600 квадратных метров тротуарной плиткой.
Также совсем недавно жилой дом по улице Красноармейская, 77 вновь обрёл былое величие. Бригада сотрудников сарапульского предприятия взялась за очистку дома от старой краски и нанесение нового красочного покрытия. Благодаря их усилиям, здание вновь стало украшением города, привлекая внимание прохожих своим обновлённым видом.
Как отмечает генеральный директор АО «КБЭ XXI века» Виктор Александрович Уланов - это не просто ремонт фасада, это сохранение истории и культуры для будущих поколений. Благоустройство Сарапула – одно из приоритетных направлений социальной политики руководимого им предприятия.
Также в рамках фестиваля «Том Сойер Фест», АО «КБЭ XXI века» одним из первых заменило забор в центре города по адресу: Советская, 32. На предприятии были изготовлены все необходимые комплектующие, и в течение дня новый забор будет установлен.