Официальный сайт муниципального образования "Город Сарапул"

Решаем вместе

К сведению жителей города!

О приеме граждан по оказанию государственных и муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией города Сарапула

28.06.2024
СЕГОДНЯ САРАПУЛ С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ ПОСЕТИЛ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА УР ИГОРЬ АСАБИН

Одним из объектов посещения стала сарапульская школа, в которой идёт капитальный ремонт в рамках реализации федеральной программы «Модернизация школьных систем образования», в рамках нацпроекта «Образование», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

ВОДА МОЖЕТ СТАТЬ КАК ВАШИМ ДРУГОМ, ТАК И ВРАГОМ

По информации МЧС Удмуртии всего с начала купального сезона, 1 июня, на водоёмах Удмуртии погибло уже 13 человек.

28.06.2024
Уважаемые руководители и индивидуальные предприниматели!

В соответствии с Законом УР от 04.10.2011г. № 44-РЗ «Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции на территории УР» и в целях обеспечения общественного порядка и безопасности населения принято постановление Администрации города Сарапула от 24.06.2024 г. № 1360 «О проведении праздника «День молодежи - 2024», запрещающее продажу алкогольной продукции организациям торговли, индивидуальным предпринимателям, находящимся в границах проведения массового мероприятия, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.

27.06.2024
Ликвидация площадки накопления твердых коммунальных отходов

На основании постановления Администрации города Сарапула от 21 июня 2024 г. №1345 «Об утверждении реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, расположенных на территории города Сарапула» контейнеры, установленные на контейнерной площадке, расположенной по адресу: г. Сарапул, ул. Раскольникова – ул. Слободинская будут демонтированы 30 июня 2024 года сотрудниками оператора ООО «Ремонтно-домовой сервис», осуществляющим деятельность по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории муниципального образования «Город Сарапул».

ЦИФРОВОЙ ЛИКБЕЗ: КИБЕРБЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ

Авито и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России дали старт новому сезону всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез».

27.06.2024
ВИКТОР ШЕСТАКОВ ВСТРЕТИЛСЯ С СЕМЬЯМИ САРАПУЛЬСКИХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, УЧАСТВУЮЩИХ В СПЕЦОПЕРАЦИИ

Глава города Сарапула провел встречу с семьями военнослужащих, участвующих в специальной операции, где каждый смог задать все интересующие вопросы.

27.06.2024
Временное прекращение движения всех видов транспортных средств

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных празднованию «Дня молодежи – 2024», в целях безопасности дорожного движения, 29 июня 2024г. будет временно прекращено движение всех видов транспортных средств: с 08.00 часов до 22.00 часов по ул. 1-я Дачная от ул. Пугачева до здания базы проката парка им. В.И.Ленина.

27.06.2024
Уведомление о начале приема заявок на получение карт маршрута регулярных перевозок по регулируемому тарифу

Администрация города Сарапула уведомляет о начале приема заявок на получение карт маршрута регулярных перевозок по регулируемому тарифу на период с 29.06.2024 г. по 31.07.2024 г. по муниципальным маршрутам

СПЛАВ ПО РЕКЕ ЮРЮЗАНЬ: ПРОЕКТ «ШКОЛЫ БЕЗОПАСНОСТИ» В ДЕЙСТВИИ

В рамках проектной деятельности «Школы безопасности», с 12 по 17 июня состоялся сплав первой категории сложности по реке Юрюзань. В сплаве приняли участие курсанты и педагоги детского морского центра "Норд", авторами проекта-победителя стали Старчиков Богдан и Юхтин Кирилл.