Официальный сайт муниципального образования "Город Сарапул"

Решаем вместе

К сведению жителей города!

О приеме граждан по оказанию государственных и муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией города Сарапула

"ЗАРЯДИМ НА РЕКЕ"-2024

15 июля на базе отдыха «Чайка» стартовала первая смена фестиваля-лаборатории «ЗАРЯдим на реке!», который проходит в третий раз

ОСТОРОЖНО, СИБИРСКАЯ ЯЗВА!

Сибирская язва (злокачественный карбункул, Anthrax) — это острое и опасное инфекционное заболевание, которое вызывает сибиреязвенная бацилла, чаще проникающая в организм через кожу

16.07.2024
Конкурс на заключение договора безвозмездного оказания услуг дистанционного бизнес-инкубирования

Приглашаем предпринимателей и самозанятых, зарегистрированных на территории Удмуртской Республики, поучаствовать в конкурсе на заключение договора безвозмездного оказания услуг дистанционного бизнес-инкубирования!

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ БИЗНЕС-ИНКУБАТОР НАБИРАЕТ ДИСТАНЦИОННЫХ РЕЗИДЕНТОВ

Конкурс на очередной набор дистанционных резидентов запустили на этой неделе. 57 предпринимателей и самозанятых могут получить новый статус. Это даст им право в течение 3 лет пользоваться всеми льготами, предусмотренными для резидентов Бизнес-инкубатора.

НАШИ - НА ПЬЕДЕСТАЛЕ ПОЧЕТА

Сарапульский спортсмен Александр Казанцев одержал уверенную победу на Первенстве России по велоспорту ВМХ

ВИЗИТ АЛЕКСАНДРА БРЕЧАЛОВА В САРАПУЛ

В субботу в Сарапуле побывал Глава Удмуртии Александр Бречалов. Он принял участие в заседании Попечительского совета Фонда по сохранению историко-культурного наследия имени П. А. Башенина, ознакомился с ходом работ по восстановлению колокольни Петра и Павла при Покровской церкви, посетил «Сарапульские острова»

15.07.2024
Уважаемые руководители предприятий и организаций!

В настоящее время в адрес контролируемых организаций поступают нелегитимные распоряжения о проведении проверок с целью выявления нарушений трудового законодательства.

15.07.2024
В САРАПУЛЕ ПРОШЛО ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБСУЖДЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА ПАРКА «МОЛОДЕЖНЫЙ»

В 2025 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом РФ, в Сарапуле будет благоустроен парк «Молодежный» в микрорайоне «Южный»

12.07.2024