Официальный сайт муниципального образования "Город Сарапул"

Решаем вместе

К сведению жителей города!

О приеме граждан по оказанию государственных и муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией города Сарапула

30.08.2024
Уважаемые посетители официального сайта муниципального образования "Город Сарапул"!

Приглашаем Вас принять участие в опросе по бюджетной тематике

30.08.2024
Уважаемые жители города Сарапула!

Голосование в конкурсе на «Лучшее комплексное благоустройство предприятий потребительского рынка г. Сарапула» объявляется открытым!

Сарапульская ярмарка

Уважаемые предприниматели, самозанятые, мастера декоративно-прикладного искусства, граждане, ведущие личные подсобные хозяйства, сельхозпроизводители!

Приглашаем Вас 7 сентября 2024 года принять участие в организации выездной торговли,  общественного питания и работе аттракционов на Сарапульской ярмарке.

САРАПУЛЬСКИЕ ДВОРЫ СТАЛИ ЕЩЕ УЮТНЕЕ

В 2024 году в Сарапуле было выполнено благоустройство четырех дворовых территорий по национальному проекту «Жилье и городская среда», инициированному президентом России Владимиром Путиным. Отметим, благоустройство в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» подразумевает не только благоустройство городских пространств, но и дворовых территорий.

НАЧАЛО БОЛЬШОГО ПУТИ: ИТОГИ ПРЕДСЕЗОННЫХ ТУРНИРОВ ПО БАСКЕТБОЛУ В САРАПУЛЕ

В Сарапуле состоялись предсезонные турниры по баскетболу «Начало пути», в которых приняли участие 10 команд.

29.08.2024
АЛЕКСАНДРА КРАСНОПЕРОВА ИЗ САРАПУЛА ЗАНЯЛА 3 МЕСТО В ПРОГРАММЕ «МАМА-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ»

Завершилось обучение регионального этапа программы «Мама-предприниматель», который проводился на базе Корпорации развития Удмуртской Республики.

Контролировать сальдо ЕНС поможет Личный кабинет юридического лица

Сервис ФНС России «Личный кабинет юридического лица» дает широкие возможности для организаций в части контроля состояния Единого налогового счета.

«ПАРАДНЫЙ САРАПУЛ»: НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА ИСТОРИЮ ГОРОДА

Сегодня в Сарапуле состоялось рабочее совещание, на котором встретились Глава города Виктор Шестаков, представители Администрации и службы заказчика, а также руководители других ведомств. В центре внимания проект, который станет реальностью в Сарапуле уже в следующем году, ставший одним из победителей Всероссийского конкурса малых городов и исторических поселений в рамках президентского нацпроекта «Жильё и городская среда».