Официальный сайт муниципального образования "Город Сарапул"

Решаем вместе

К сведению жителей города!

О приеме граждан по оказанию государственных и муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией города Сарапула

Сарапульская ярмарка

Уважаемые предприниматели, самозанятые, мастера декоративно-прикладного искусства, граждане, ведущие личные подсобные хозяйства, сельхозпроизводители!

Приглашаем Вас 7 сентября 2024 года принять участие в организации выездной торговли,  общественного питания и работе аттракционов на Сарапульской ярмарке.

10.07.2024
Лучшее комплексное благоустройство предприятий потребительского рынка  г. Сарапула

Лучшее комплексное благоустройство предприятий потребительского рынка г. Сарапула

Приглашаем предприятия торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения и гостиничного хозяйства, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, к участию в городском конкурсе «Лучшее комплексное благоустройство предприятий потребительского рынка  г. Сарапула».

23.08.2024
Открыт прием заявок на конкурс Национальной премии «Бизнес-Успех»

17 сентября состоится региональный этап федерального конкурса для предпринимателей и самозанятых – Национальная премия «Бизнес-Успех». Участие бесплатное, заявки принимаются до 9 сентября на официальном сайте премии: https://bsaward.ru/2024/izhevsk/.

23.08.2024
Уважаемые руководители и индивидуальные предприниматели!

В соответствии с Законом Удмуртской Республики от 04.10.2011г. № 44-РЗ «Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции на территории Удмуртской Республики» и в целях обеспечения общественного порядка и безопасности населения принято постановление города Сарапула от 22.08.2024 г. № 1787 «О внесении изменений в постановление Администрации города Сарапула от 31.07.2024 г. № 1661 «Об организации культурно-спортивного праздника "Гонка отважных. Возвращение героев", "Дуатлон. Малая авиация"», запрещающее продажу алкогольной продукции организациям торговли, индивидуальным предпринимателям, находящимся в границах проведения массового мероприятия, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.

В СТРОЯЩЕЙСЯ ПОЛИКЛИНИКЕ В САРАПУЛЕ ПРИСТУПИЛИ К ОБЛИЦОВКЕ СТЕН ТРЕТЬЕГО ЭТАЖА

Исполняющая обязанности Председателя Правительства Удмуртии Ольга Абрамова провела выездное совещание на объекте, где директор подрядной организации «Рест-Строй» Владимир Иванов доложил о ходе работ. Монолитный каркас здания уже выполнен, завершается устройство лестничных маршей и площадок, начат монтаж кровли.

22.08.2024
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАСЕДАНИЯ СОГЛАСИТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСУ СОГЛАСОВАНИЯ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала (территориях нескольких смежных кадастровых кварталов): субъект Российской Федерации Удмуртская Республика, муниципальное образование «Город Сарапул», населенный пункт г. Сарапул, № кадастрового квартала (нескольких смежных кадастровых кварталов):  18:30:000205 выполняются комплексные кадастровые работы в соответствии с муниципальным контрактом от 15.05.2024 г. № 80.

22.08.2024
15 августа – Стартовал проект «Без границ 2025»

И завершится он 31 декабря 2025 года - срок, до которого должны быть реализованы (построены, запущены, проведены) все проекты – победители.

ДЕНЬ ФЛАГА В САРАПУЛЕ: ВРУЧЕНИЕ ПЕРВЫХ ПАСПОРТОВ МОЛОДЫМ ГРАЖДАНАМ

В рамках Всероссийской программы «Мы – граждане России!» в преддверии "Дня государственного флага России" 21 августа в Сарапульском ЗАГСе прошло торжественное вручение первых паспортов юным жителям Сарапула. Это событие стало настоящим праздником, символизирующим взросление и начало нового этапа в жизни ребят.

ГЛАВА ГОРОДА ВСТРЕТИЛСЯ С СЕМЬЯМИ УЧАСТНИКОВ СВО

21 августа в Администрации города состоялась встреча с представителями различных учреждений и ведомств города с родными военнослужащих, которые сейчас несут службу в зоне специальной военной операции.