САРАПУЛЬСКАЯ ЯРМАРКА: ПРАЗДНИК ДЛЯ ВСЕХ!
Сегодня на Красной площади проходит Сарапульская ярмарка! Более 90 производителей из разных регионов: Удмуртии, Волгоградской области, Татарстана, Башкортостана и Пермского края представляют свою продукцию. Творческие коллективы радуют гостей праздничной программой.
Для самых юных посетителей ярмарки работают лотки с изделиями из бересты и дерева, оберегами и куклами ручной работы, различными игрушками и заколочками, а также изделия ручной работы. А возле прилавков с мясными продуктами всегда много покупателей. Аппетитный аромат шашлыка разносится от дымящихся мангалов по всей округе, а национальные угощения привлекают горожан кулинарными изысками.
Сарапульская городская больница тоже участвует в ярмарке. Все желающие могут измерить артериальное давление, уровень сахара в крови и вакцинироваться от гриппа.
Ярмарка пользуется популярностью у многих людей. Одни приходят сюда, чтобы выгодно закупить сельскохозяйственную продукцию, а другие — продать излишки со своего личного подсобного хозяйства.
Напомним, сегодня ярмарка продолжит свою работу на Красной площади до 17 часов! Не пропустите!