Официальный сайт муниципального образования "Город Сарапул"

Решаем вместе

К сведению жителей города!

О приеме граждан по оказанию государственных и муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией города Сарапула

30.08.2024
Уважаемые посетители официального сайта муниципального образования "Город Сарапул"!

Приглашаем Вас принять участие в опросе по бюджетной тематике

13.09.2024
СПОРТИВНАЯ ИНИЦИАТИВА

В школе № 7 состоялось торжественное открытие новой универсальной спортивной площадки

12.09.2024
В САРАПУЛЕ ПРОЙДЕТ ГОРОДСКАЯ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ СПАРТАКИАДА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ "ZAЩИТНИКИ"

Участников ждут захватывающая "полоса препятствий" с применением современных технологий, интересная развлекательная программа и многое другое

11.09.2024
НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД - НОВЫЙ ПРОЕКТ

2024 год объявлен Президентом России объявлен Годом семьи

11.09.2024
РАБОТА САРАПУЛЬСКОГО ПЕДАГОГА – ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ НА МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ

Преподаватель английского языка сарапульской школы № 23 Людмила Алабужева приняла участие в международном конкурсе «Расскажи миру о своей Родине»

10.09.2024
СВЕТИТЬ ВСЕГДА

С началом учебного года в Сарапульских школах проходят акции «Засветись в темноте». Школьникам напоминают о правилах дорожного движения и призывают детей и родителей использовать светоотражающие элементы (фликеры) на одежде.

09.09.2024
11 сентября - Всероссийский День трезвости!

Ежегодно 11 сентября проводится Всероссийский День трезвости с целью борьбы с алкогольной зависимостью и популяризацией трезвого образа жизни.

Материнская слава

В рамках реализации Закона Удмуртской Республики от 7 октября 2005 года № 52-РЗ «Об учреждении знака отличия «Материнская слава» традиционно в ноябре 2024 года состоится торжественное награждение многодетных матерей республики государственной наградой - знаком отличия «Материнская слава».

09.09.2024
Оцените состояние конкуренции на рынках товаров, работ и услуг Удмуртской Республики

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ УДМУРТИИ И ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА!

Приглашаем принять участие в мониторинге состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Удмуртской Республики.