Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ПРОГРАММА «САРАПУЛ НОВОСТИ», ЭФИР ОТ 20 СЕНТЯБРЯ 2024 ГОДА

Решаем вместе
Направить обращение через Госуслуги


20.09.2024

Здравствуйте, в эфире программа «Сарапул Новости». В студии Ирэна Соколова, мы познакомим вас с главными новостями последних дней.


В городской Администрации прошло традиционное оперативное совещание, в которой приняли участие руководители городских управлений и ведомств. О том, какие вопросы обсуждали его участники, - в нашем сюжете.

 

Глава Сарапула Виктор Шестаков провел очередной личный прием граждан. Эти ежемесячные встречи – возможность содействовать в решении частных вопросов жителей и общегородских проблем.


Сарапульский музей-заповедник отметил свой 115-й день рождения. В честь знаменательной даты на Даче Башенина состоялось торжественное мероприятие «Время Истории! Время Сарапула! Время Музея!», на котором в адрес музея-именинника и его коллектива прозвучало немало поздравлений и добрых пожеланий.


Минувшая неделя выдалось насыщенной в плане открытия новых объектов, возведенных по проектам инициативного бюджетирования. В четверг торжественно открылась универсальная спортивная площадка на территории школы № 7, а в пятницу – лицея № 18. Теперь и мальчишек и девчонок будет еще больше возможностей для занятий физкультурой и спортом и игр на свежем воздухе.


ПОДДЕРЖАТЬ НАШИХ БОЙЦОВ

12 сентября из Сарапула в зону специальной военной операции направили еще почти тонну гуманитарной помощи. Это очередная партия необходимых изделий, куда входят маскировочные сети, маскхалаты, антидроновые одеяла, продукты питания, медикаменты и многое другое. Груз собрали активисты благотворительной организации «Своих не бросаем Сарапул». Помощь в комплектовании партии оказало предприятие «КБЭ XXI века» и его генеральный директор Виктор Уланов, который лично приехал на отправку груза. Подробнее – в сюжете.


Питбайки, мопеды, квадроциклы заполонили российские дороги. Количество ДТП с участием мотоциклистов, в том числе несовершеннолетних, неуклонно растет. Как и растет и число аварий с летальным исходом. Автоинспекция не устает напоминать: любая мототехника – транспортное средство и средство повышенной опасности, для управления которой нужны не только права соответствующих категорий и подходящий возраст, но и трезвая голова и разумный подход.

 

На этом у нас все новости. Смотрите нас на 21-м канале всех кабельных операторов, на спутнике и «Телекарте», а также в удобное для вас время на сайте Администрации города и на ее страницах в социальных сетях. Далее эфир продолжит прогноз погоды. Добрых вам дел и только хороших новостей.

 

Все новости