Официальный сайт муниципального образования "Город Сарапул"

Решаем вместе

К сведению жителей города!

О приеме граждан по оказанию государственных и муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией города Сарапула

АУ «МФЦ УР» информирует

МФЦ г. Сарапула на период с 14.10.2024 по 28.02.2025, изменяется режим работы. Новый режим работы: понедельник, вторник, среда, четверг с 8:30 до 17:30 часов; пятница с 8:00 до 17:00 часов; суббота, воскресенье выходной.

09.09.2024
Оцените состояние конкуренции на рынках товаров, работ и услуг Удмуртской Республики

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ УДМУРТИИ И ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА!

Приглашаем принять участие в мониторинге состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Удмуртской Республики.

БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!

По данным Управления Роспотребнадзора по Удмуртской Республике, за последние три недели в регионе в полтора раза увеличилось количество заболевших внебольничной пневмонией.

С АРХИВНОЙ ПОЛКИ

11 октября 2012 года, в Сарапуле была торжественно открыта и освящена восстановленная церковь Покрова Пресвятой Богородицы.

ВСЕРОССИЙСКИЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ КРОССВОРД ПРОВЕДУТ В САРАПУЛЕ

В этом году мероприятие будет посвящено рукописям и книгам, истории книгопечатания и библиотечного дела.

НА МЕСТЕ ПУСТЫРЯ – УЮТНЫЙ СКВЕР

Несколько лет назад руководство компании «Мебельрум», являющейся резидентом ТОР «Сарапул», откликнулось на предложение Администрации
г. Сарапула принять участие в мероприятиях по благоустройству города в рамках фестиваля «Том Сойер Фест».

ЛЕДОВЫЕ БАТАЛИИ

Хоккейная команда «Элеконд» второй год принимает участие в регулярном чемпионате Вечерней хоккейной лиги Удмуртской Республики.

ПЕШЕХОД, ЗАСВЕТИСЬ!

В связи с сокращением светового дня пешеходы становятся менее заметными на дороге.

ПЯТЬ ИГР – ПЯТЬ ПОБЕД!

Таков результат выступления команды студентов Колледжа социально-педагогичских технологий и сервиса на республиканских соревнованиях по мини-футболу в рамках Спартакиады профессиональных образовательных организаций Удмуртии.