Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ГЛАВНОЕ - УПОРСТВО И ТРУД

Решаем вместе
Направить обращение через Госуслуги


23.10.2024


Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Зенит-Ижевск» Илья Ушаков подписал профессиональный контракт с питерским футбольным клубом «Зенит».

Илья с первого по седьмой класс тренировался в Спортивной школе Управления образования г. Сарапула у тренера-преподавателя Алексея Саурина. Затем два сезона успешно отыграл в ЮФЛ «Приволжье» за «Зенит-Ижевск-2007» на позиции центрального защитника. После завершения сезона в этом году Илью пригласили на просмотр в «Газпром»-Академию футбольного клуба «Зенит», где он принял участие в Международном турнире памяти Сеильды Байшакова в Казахстане.

Как отмечает первый тренер футболиста Алексей Саурин, подписание Ильей Ушаковым профессионального контракта с клубом «Зенит» - это значимое событие в спортивной жизни нашего города и республики.
- К этому результату Илью привели упорство и труд. Он очень целеустремленный спортсмен, никогда не пропускал тренировки. Всегда занимался с желанием. Большую поддержку ему оказывали родители. Горжусь своим воспитанником и желаю ему не останавливаться на достигнутом! – напутствует спортсмена тренер.

Поздравляем Илью и желаем ему дальнейших успехов! Спасибо за работу Алексею Евгеньевичу Саурину!

Все новости