С сентября текущего года произошли изменения в правилах покупки и использования льготных электронных проездных абонементов на банковских картах для школьников города Сарапула.
Для приобретения льготного электронного проездного на банковскую карту для школьников родителям необходимо:
1. Получить банковскую карту для ребенка, которой он будет расплачиваться в общественном транспорте.
2. Сообщить в школу номер банковской карты ребенка, заполнить заявление и передать в школу.
3. Ежемесячно с 25 числа каждого месяца покупать на предстоящий месяц льготный электронный проездной абонемент на банковской карте для школьников в системе "СберБанк Онлайн" или банкомате Сбербанка.
4. Оплачивать проезд в общественном транспорте по льготному электронному проездному абонементу на банковской карте для школьников.
5. Нет необходимости предъявлять справку из школы кондуктору в транспорте при оплате по льготному электронному проездному на банковской карте для школьников.
6. Вопросы можно задавать сотрудниками Сбербанка.