Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Более 768 тысяч налоговых уведомлений будет направлено жителям Удмуртии

Решаем вместе
Направить обращение через Госуслуги


29.09.2025

Управление Федеральной налоговой службы по Удмуртской Республике сообщает о начале рассылки налоговых уведомлений за 2024 год. Всего будет направлено 768 тысяч документов, из которых 508 тысяч – в электронном виде.

Уведомления уже выгружены и доступны в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Оплатить налоги также можно:

В 2025 году уплатить налог на имущество, земельный, транспортный налоги и НДФЛ с доходов, по которым налог не был удержан, и с процентов по банковским вкладам нужно не позднее 1 декабря.

Обратите внимание: ФНС обрабатывает поступающие платежи в течение 10 рабочих дней. После обработки сумма будет отображена в Личном кабинете раздела «ЕНС» в блоке «Отложенная переплата» и будет списана в счет начислений после наступления срока уплаты.

Подробнее о налоговом уведомлении и способах оплаты – на промостранице «Налоговое уведомление 2025 года» на сайте ФНС России. (https://www.nalog.gov.ru/nu/)

Все новости