Здравствуйте, в эфире программа «Сарапул Новости». В студии Юлия Тронина и мы познакомим вас с главными новостями последних дней.
В Сарапуле состоялась рабочая встреча со специалистами Корпорации развития Удмуртской Республики, посвященная мерам поддержки бизнеса региона. Мероприятие позволило представителям бизнеса обсудить ключевые вопросы и проблемы, возникающие в предпринимательской среде, а также получить необходимые консультации.
Теплый, душевный праздник, посвященный Дню матери, организовали активисты женсовета Сарапула под руководством председателя Фариды Тальгатовны Третьяковой при поддержке Союза женщин Удмуртской Республики. На мероприятии собрались женщины, которые ежедневно помогают, поддерживают друг друга и не остаются равнодушными даже в самые трудные моменты.
Во Дворце культуры «Электрон» прошёл творческий концерт, посвящённый Международному дню инвалидов, который отмечают каждый год 3 декабря.
Будущее начинается дома, где родители вкладывают всю свою душу и сердце. Так считают члены семьи Чикуровых. Сегодня в рамках проекта «Семейный Сарапул» мы поделимся историей многодетной семьи, чей ежедневный труд, любовь и внимание приносят детям настоящее счастье.
Это все новости на сегодня. Смотрите нас на 21-м канале всех кабельных операторов, на спутнике и «Телекарте», а также в удобное для вас время на сайте Администрации города и на ее страницах в социальных сетях. Всего вам доброго и до новых встреч!