ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ОРГАНЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ИЗВЕЩАЕМОМ РАБОТОДАТЕЛЯМИ О НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЯХ

Решаем вместе

03.02.2016

В соответствии с Постановлением Правительства Удмуртской Республики от 21 декабря 2015 года № 562 «Об исполнительном органе государственной власти Удмуртской Республики, извещаемом работодателями о несчастных случаях, при групповом несчастном случае (два человека и более), тяжелом несчастном случае или несчастном случае со смертельным исходом работодатель (его представитель) должны в течение суток направить извещение по установленной форме в Министерство труда и миграционной политики Удмуртской Республики по факсу (3412) 658-361.