Вниманию руководителей предприятий и собственников бизнеса!

Решаем вместе

25.05.2016

26 мая 2016 года в городе Сарапуле пройдет Единый консультационный день для субъектов  малого и среднего предпринимательства, в рамках которого пройдут встречи и индивидуальные консультации предпринимателей с:

- Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике;

- представителем ТО Управления Роспотребнадзора по Удмуртской Республике в г. Сарапуле;

- представителем Государственной инспекции труда в Удмуртской Республике;

- представителем Прокуратуры Удмуртской Республики;

- представителем Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике;

- представителем Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 5 по Удмуртской Республике;

- представителем Центра кластерного развития Удмуртской Республики;

- представителем Центра поддержки предпринимательства Удмуртской Республики.

В ходе встреч и индивидуальных консультаций предприниматели узнают о важных аспектах при проведении проверок предприятий, о последних изменениях в законодательстве, о мерах и методах государственной поддержки малого и среднего бизнеса в Удмуртии.

Дата и время проведения:  26 мая 2016 года, в 14-00 часов.

Место проведения:  зал заседаний  Администрации города Сарапула, г. Сарапул, Красная площадь, д. 8, 3 этаж.

Предварительная регистрация по телефону 41930 (отдел предпринимательства управления экономики.)