Стартовал городской конкурс фотографий и видео презентаций «Сарапул Туристический».

Решаем вместе

19.08.2016

Приглашаем жителей и гостей города Сарапула принять участие в конкурсе фотографий и видео презентаций «Сарапул Туристический». Что бы Вы хотели через объектив камеры рассказать о Сарапуле гостям города? Показать любимые места, провести по интересным маршрутам, познакомить с историей города?   Конкурс организован с целью позиционирования города Сарапула, как объекта новых туристических возможностей.

Фотоработы будут рассматриваться в номинациях: «Достопримечательности Сарапула» (фото объектов показа для туристов), «Мой Сарапул» (фото любимых мест в городе), «Фоторепортаж» (фото с массовых городских мероприятий), «Пейзаж» (фото природных достопримечательностей), «Сарапул романтический» (фотографии свадьбы или романтического свидания сделанные на фоне природных или архитектурных достопримечательности Сарапула),  «#приветизСарапула» (фото, сделанные на мобильный телефон), «Лики Сарапула» (портреты жителей и гостей города Сарапула в городской среде).

На конкурс принимаются также видео презентации. В небольшом ролике ярко расскажите о своем отдыхе в Сарапуле или раскройте туристический потенциал нашего города в целом.

Порядок и условия конкурса установлены Положением о проведении городского конкурса фотографий и видео презентаций «Сарапул Туристический»,  утвержденным постановлением Администрации города Сарапула от 06.06.2016 г. № 1456. Последний срок подачи заявок – 15 сентября 2016 года.

Информацию по вопросам проведения конкурса можно получить по месту приёма заявок – в секторе развития туризма управления экономики Администрации города Сарапула (ул. Красная Площадь, д. 8, каб.403, телефон 42012), а также на официальном сайте муниципального образования «Город  Сарапул»: www.adm-sarapul.ru .